УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я пойду на "Говорить Україна": участница "Від пацанки до панянки" оправдалась за скандал и заявила, что ей угрожали

2 минуты
17,5 т.
'Я пойду на 'Говорить Україна': участница 'Від пацанки до панянки' оправдалась за скандал и заявила, что ей угрожали

Уроженка города Херсон, участница известных реалити-шоу "Від пацанки до панянки" и "СуперМама" Ирина Слюнько по прозвищу "Лида" оправдалась за языковой скандал. Она заявила, что слова о "конченном киевском бомонде" и украинском языке были вырваны из контекста.

Более того, скандалистка попыталась выставить себя жертвой соседей, присылавших ей угрозы, и пообещала обратиться на ток-шоу "Говорить Україна", которого, к слову, уже не существует. Видео появилось в Instagram-stories Слюнько (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Жительница ЖК "Новая Англия" заявила, что накануне вечером она поругалась с соседями в совместном чате. Там ей якобы стали угрожать и оскорблять.

"Мы попросили убрать машину, потому что мы не могли проехать. Мне начали писать, что у селянки появилась машина и т. д. Меня сделали конченым человеком. Я понимаю, что черный пиар – тоже пиар. Я в шоке. Я всегда была за Украину, я люблю Украину, я остаюсь в Украине. Я говорю как на русском языке, так и на украинском языке", – оправдалась Слюнько.

Бывшая участница реалити-шоу заявила, что ей "очень обидно" было прочесть о себе неприятные комментарии.

"Я также сделала все скриншоты, чтобы все люди действительно видели правду. По поводу "киевского бомонда" – я писала о жителях ЖК "Новая Англия", которые мне угрожали. Я также сделала скрины и буду жаловаться. Мне угрожают. Я еще пойду на "Говорить Україна", – прокричала блогерша.

"Я пойду на "Говорить Україна": участница "Від пацанки до панянки" оправдалась за скандал и заявила, что ей угрожали

Она пообещала опубликовать скриншоты с подтверждением своих слов и донести до людей правду. Примечательно, что Слюнько наговорила многое о соседях, авто, угрозах и ток-шоу, однако не объяснила слова: "Я разговаривала и буду разговаривать на русском. И то, что вы пишете о государственном языке... Да, у нас украинский, но мне так пох*й, честно говоря".

Ранее OBOZREVATEL писал, что блогерша из Одессы Руслана Бронникова оказалась в эпицентре скандала. Девушка, являясь физическим лицом-предпринимателем, вела и продолжает вести свою страницу в Instagram на русском языке, что противоречит украинскому законодательству.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!