УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не хочу жить в России, здесь нет свободы": украинская актриса Екатерина Кузнецова рассказала о драме любимого-россиянина

2 минуты
17,9 т.
'Я не хочу жить в России, здесь нет свободы': украинская актриса Екатерина Кузнецова рассказала о драме любимого-россиянина

Популярная актриса родом из Киева Екатерина Кузнецова, которая с 2009 года строила карьеру в РФ, рассказала "личную драму" своего возлюбленного-россиянина. Мужчина еще задолго до начала полномасштабной войны планировал эмигрировать из России, поскольку его не устраивал диктаторский режим президента Владимира Путина и отсутствие какой-либо свободы.

Именно поэтому актриса понимала, что оставаться в Москве она не будет и рано или поздно уедет оттуда с любимым. Начало войны в Украине ускорило их планы. Об этом Кузнецова рассказала в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

Звезда комедийного сериала "Кухня" познакомилась с нынешним избранников больше пяти лет назад и уже тогда он признался ей, что не видит будущего в стране-агрессоре.

"Мой гражданский муж, мы еще не расписаны, но вместе больше пяти лет, когда мы только познакомились, в 2017 году, он мне сказал: "Кать, я не хочу жить в России". Хотя он россиянин. Он сказал: "Я не могу жить в стране, где все так устроено, где нет свободы". Для него это была его личная драма, его личная история", – поделилась артистка.

"Я не хочу жить в России, здесь нет свободы": украинская актриса Екатерина Кузнецова рассказала о драме любимого-россиянина

Она рассказала, что друзья любимого сталкивались с незаконным рейдерством со стороны российских чиновников. С каждым годом ситуация лишь усугублялась.

"Его друзья открывали какие-то магазины, а затем приходили чиновники и эти магазины забирали. Причем не 15-20%, а просто приходили с пистолетом и забирали. И он тогда говорил, что не хочет жить в этой стране, а я не понимала этого до конца. Но в принципе мы готовились к тому, чтобы переехать", – прокомментировала знаменитость.

"Я не хочу жить в России, здесь нет свободы": украинская актриса Екатерина Кузнецова рассказала о драме любимого-россиянина

Сейчас в РФ у Кузнецовой остались квартира и машина, а также самая большая ценность – два кота. Актриса надеется вернуть животных и, возможно, продать недвижимость, однако в Москву ездить больше не собирается.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Кузнецова впервые рассказала, почему в 2009 году решилась переехать в Москву. По словам знаменитости, в Украине в то время к украинским артистам относились намного хуже, чем к российским. Справиться с унижением от такого неравенства начинающая звезда поначалу могла, но ситуация становилась лишь критичнее и критичнее.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!