УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы так же лупили по энергетике": Бедняков назвал украинцев, виновных в ракетных обстрелах

1 минута
78,4 т.
'Вы так же лупили по энергетике': Бедняков назвал украинцев, виновных в ракетных обстрелах

Украинский телеведущий Андрей Бедняков напомнил, как украинцы прилагают руку к ракетным обстрелам объектов критической инфраструктуры страны. Речь шла о поддержке музыкальных исполнителей страны-агрессора и предателей Украины, платящих налоги в казну РФ.

Артист считает, что потребители контента из России также виноваты в геноциде, который сейчас совершают россияне. Такое сообщение появилось в его Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Ведущий обвинил украинцев, посещавших концерты российских исполнителей и продолжающих это делать. Также он вспомнил украинский дуэт Artik&Asti, решивший предать родину и работать в РФ.

"Вы так же лупили по энергетике": Бедняков назвал украинцев, виновных в ракетных обстрелах

В резкой форме украинец напомнил, что потребление и продвижение российского контента влияет на финансирование преступной войны России против Украины.

"Если хоть, бл*ть, кто-то, когда-нибудь выставит stories с концертов Тимати, и будет плакать с вином под плаксивый кальянный рэп, или под "Грустный дэнс" будет звонить бывшему – знайте: вы так же "лупили" по украинской энергетике и оставляли украинцев без светлая и тепла", – написала звезда.

"Вы так же лупили по энергетике": Бедняков назвал украинцев, виновных в ракетных обстрелах

Ранее Бедняков потролил избитых российских оккупантов, бегущих из Херсона на левый берег Днепра. Артиста рассмешили позорные заявления захватчиков о том, что их отступление – это маневр, а не бегство от ВСУ.

Как писал OBOZREVATEL, накануне Россия в очередной раз нанесла массированный ракетный удар по энергетике Украины, из-за чего миллионы украинцев остались без света, тепла, связи и воды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!