УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вы их не тр**хаете, позор!'' Поклонник Путина Полунин ополчился против мужчин

78,4 т.
''Вы их не тр**хаете, позор!'' Поклонник Путина Полунин ополчился против мужчин

Скандальный украинский артист балета Сергей Полунин, который известен своей привязанностью к президенту России Владимиру Путину, порассуждал о равенстве полов.

Она написал на своей странице в Instagram, что мужчины должны быть сильнее женщин, обозвав половину человечества, к которой сам принадлежит, позором.

"Артистам балета! Мужик должен быть мужиком на сцене, уже есть балерина, не должно быть двух. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина – женщиной. Мужская и женская энергия создают баланс. Вот почему у вас есть я*ца. То же самое вне балета, мужики, что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины, потому что что вы их не тр**хаете, и потому что вы позор", – "пофилософствовал" Полунин.

Читайте: ''Мое уважение'': поклонник Путина Полунин внезапно признался в любви Трампу

Он призвал сильную половину человечества стать воинами и начать уважать себя, дав хороший подзатыльник.

"Мужик – это волк. Мужик – это лев, глава семьи, который обо всем позаботится! Что с вами? Хватит быть соплей, будь мужчиной, будь воином, что с тобой такое? Никакого уважения к тебе, жизнь побьет тебя, поставит на колени и смоет. Хороший подзатыльник дать, чтобы проснулся. Пипец", – возмутился Полунин.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Полунин возмутился, что в Украине судят сотрудников спецподразделения "Беркут" за расстрелы на Майдане и пригрозил за них отомстить.