УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Остапчук решил достроить свой дом под Киевом в разгар войны: мы верим в ВСУ

2 минуты
3,5 т.
Владимир Остапчук решил достроить свой дом под Киевом в разгар войны: мы верим в ВСУ

Украинский телеведущий Владимир Остапчук с женой Кристиной решили достроить дом под Киевом, несмотря на войну в Украине. Влюбленные заверили, что верят в ВСУ и хотят полностью закончить ремонт, поддерживая украинских производителей.

Об этом звезды рассказали в Instagram. Они также показали, на какой стадии находится строительство и какой дизайн выбрали для интерьера (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Нашему дому – быть! Мы работаем в Украине, делаем бизнес в Украине, волонтерим для украинцев и уже знаем – будущее за мирной Украиной. Именно поэтому мы решили наш дом достроить, а ремонт – доделать. Потому что верим в Украину и ВСУ", – говорится в посте.

Дом супругов в селе Вишенки Киевской области начал строиться незадолго до начала войны. Сейчас там готовы стены, есть крыша, окна, двери и даже балконы.

Владимир Остапчук с женой Кристиной решили достроить дом

По словам Владимира Остапчука, на заднем дворе еще запланировано сделать террасу, а во дворе его жена посадит овощи.

На заднем дворе запланировано сделать террасу
Дом уже на финальной стадии строительства

Внутри дома еще "голые стены", однако телеведущий уже продемонстрировал подписчикам картинки, где можно увидеть будущий интерьер комнат.

Остапчук показал, как будет выглядеть интерьер его дома

Влюбленные планируют создать просторные, светлые и функциональные комнаты, среди которых будет и кабинет. Остапчук раскрыл, что двухэтажный дом пары расположен на участке 170 кв. м.

Супруги уже определились с дизайном
Ведущий раскрыл детали ремонта

Как сообщал OBOZREVATEL, Владимир Остапчук мог уехать из Украины после начала полномасштабной войны, поскольку уже шесть лет является резидентом Канады. Почему он решил остаться – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!