УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остапчук объяснил, почему не уехал из Украины, несмотря на резидентство Канады

1 минута
8,7 т.
Остапчук объяснил, почему не уехал из Украины, несмотря на резидентство Канады

Популярный украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, что мог уехать из Украины после начала полномасштабного вторжения РФ в нашу страну, поскольку уже шесть лет является резидентом Канады. По его словам, он этого не сделал из-за своей патриотической настроенности и пошутил о задержанных на границе мужчинах.

"Несмотря на то, что я резидент Канады уже шесть лет, я точно не выехал бы из страны. И не только потому, что я патриотически настроен и считаю, что сейчас каждый мужчина должен находиться на территории Украины. Я просто реально боюсь попасть в эту подборку видео, где я в платье с каким-то лифчиком стою", – сказал Остапчук в эфире телеканала "Україна", отрывок которого опубликовали на странице канала в Instagram.

Телеведущий добавил, что представлял себе картину, как его жена стоит в платке и говорит: "dost kara günde belli olur". Таким образом Остапчук потролил обращение Оксаны Марченко к принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману с просьбой освободить ее мужа, задержанного народного депутата-оппозиционера Виктора Медведчука

Владимир Остапчук объяснил, почему не уехал из Украины после начала войны

Как писал OBOZREVATEL, ранее Владимир Остапчук рассказал, как после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину пытался забрать бывшую жену с детьми, но она отказала. По словам звезды, женщина не брала трубку и не разблокировала ее в социальных сетях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!