УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Бекхэм показала идеальное летнее платье из своей коллекции. Видео

5,6 т.
Виктория Бекхэм показала идеальное летнее платье из своей коллекции. Видео

46-летняя британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками видео, на котором продемонстрировала, по ее мнению, идеальное платье на лето 2021.

Знаменитость позировала в нем на камеру перед зеркалом. Соответствующий ролик она опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Бекхэм предстала перед пользователями сети в летнем длинном платье свободного кроя, которое имеет насыщенный зеленый цвет. Отметим, что легкий наряд из собственной коллекции звезды.

Кроме того, свой образ певица дополнила бежевыми босоножками на каблуке, а также она распустила волосы.

Виктория Бекхэм в платье

Фанаты Бекхэм оценили ее платье и засыпали знаменитость комплиментами.

"Этот наряд восхитителен", "Божественно! Вы выглядите потрясающе!", "Великолепная", – пишут люди в комментариях.

Фанаты Бекхэм оценили ее платье
Знаменитость засыпали комплиментами
В сети восхитились платьем

Напомним, Виктория Бекхэм – британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен. В настоящее время Виктория работает в индустрии моды – выпускает одежду из денима, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Она выпустила свою собственную линию аромата Intimately Beckham.

Зимой 2009 года Виктория представила миру коллекцию из 10 платьев Victoria Beckham Collection. Коллекция получила высокое одобрение критиков и продается в престижных магазинах.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Виктория Бекхэм показала подписчикам вещи из своей новой коллекции. Она примеряла черное платье-гольф, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру.

  • Бекхэм отравилась ртутью из-за новой диеты. Она подключила в свой рацион большое количество рыбы, в основном тунец и рыбу-меч.

  • Бекхэм в очередной раз поделилась с поклонниками фото своего фирменного шпагата. Соответствующий кадр знаменитость опубликовала в сети.