УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вика из "НеАнгелов" откровенно рассказала о распаде отношений с возлюбленным

1 минута
9,1 т.
Вика из 'НеАнгелов' откровенно рассказала о распаде отношений с возлюбленным

Украинская певица, бывшая солистка поп-группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха призналась, что во время своей творческой карьеры она встретила человека, который всегда ее поддерживал. На сегодняшний день их отношения прекратились.

По словам артистки, все быстро началось и так же быстро закончилось. Об этом Смеюха рассказала в интервью программе "Зірковий шлях" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Певица сообщила, что ее роман с молодым человеком продлился не очень долго, но она была по-настоящему влюблена в тот момент.

"Я поверила в свою сказку. Видимо, это не тот человек, который мне нужен. Я все-таки надеюсь и верю, что все лучшее впереди", – сказала Смеюха.

Виктория Смеюха впервые рассказала об отношениях

Напомним, ранее Виктория Смеюха объявила о начале сольного проекта, а также призналась, под каким псевдонимом теперь будет выступать – VICTORIA. Звезда рассказала, что для нее уже наступил тот этап, когда она готова выступать сольно.

Кроме того, Смеюха заявила, что Слава Каминская уже давно стала тем артистом, который готов выступать самостоятельно. Она также добавила, что остается в хороших отношениях с бывшей коллегой.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский продюсер Юрий Никитин объяснил, что группа "НеАнгелы" распалась из-за того, что обеим солисткам пришло время строить сольную карьеру. Он добавил, решение не было спонтанным – впервые об этом они начали говорить еще полгода назад.