УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вере Брежневой – 38 лет: самые сексуальные фото экс-"ВИА Гры"

24,0 т.
Вере Брежневой – 38 лет: самые сексуальные фото экс-'ВИА Гры'

Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева празднует день рождения. 3 февраля артистке исполняется 38 лет.

Звезда родилась в 1982 году в Днепродзержинске. Кроме Веры в семье воспитывалось еще трое детей: сестра Галина и близнецы Вика и Настя. Примечательно, что настоящая фамилия Веры – Галушка, а Брежнева – сценический псевдоним. OBOZREVATEL предлагает читателю увидеть самые сексуальные фото певицы.

Вера Брежнева

Читайте: "Если бы было право выбора": Брежнева показала в сети своих сестер-близняшек

Популярность к Брежневой пришла после того, как артистка стала участницей группы "ВИА Гра". Состав, в котором Вера пела вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой, по сей день считается "золотым".

Вера Брежнева

Группу Брежнева покинула спустя 5 лет, в 2007 году. С тех пор артистка занимается сольной карьерой и, стоит отметить, делает это успешно. Песни Веры регулярно занимают первые строчки хит-парадов и отмечаются различными премиями.

Вера Брежнева

Кроме того, на счету Брежневой и десятки различных фотосессий, на которых знаменитость с удовольствием демонстрирует свою шикарную фигуру.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Формами Брежневой восхищаются тысячи поклонников, которые каждый раз засыпают Веру комплиментами.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В интервью Вера неоднократно признавалась, что поддерживать фигуру в форме ей помогают регулярные занятия спортом, а также правильное питание.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно старшая дочь Брежневой Соня Киперман показала стройную фигуру в купальнике, вызвав неоднозначную реакцию в сети.