УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валевская развелась с мужем после 18 лет брака

2 минуты
58,3 т.
Валевская развелась с мужем после 18 лет брака

Украинская певица Наталья Валевская сообщила, что разводится с мужем-продюсером Владимиром Пригладем после 18 лет брака. По ее словам, решение было принято мирно.

Бывшие влюбленные продолжают общаться и поддерживать друг друга, но уже не в статусе супругов. Соответствующее заявление прозвучало в Instagram-профиле знаменитости (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Дорогие друзья! В такие трудные для нашей страны времена должна сообщить вам, что мы с Владимиром развелись. Мы общаемся, поддерживаем друг друга, но, несмотря ни на что, больше не вместе!" – говорится в сообщении.

С Владимиром Пригладем Валевская была вместе 20 лет, 18 из которых пара жила в счастливом браке. Муж был еще и продюсером Натальи, потому они проводили вместе много времени.

Наталья Валевская сообщила, что разводится с мужем-продюсером

В интервью Para Moloda Валевская рассказывала, что познакомилась с избранником, выступая в одном из ресторанов, где он был гостем. Продюсер сразу заприметил талантливую артистку, а она его не запомнила.

Молодые люди несколько раз сталкивались в разных жизненных обстоятельствах, пока случайная авария с участием мужчины не стала переломным моментом в их истории. Сделать предложение певице также было нелегкой задачей. По словам Валевской, любимый предлагал ей руку и сердце трижды, пока она не согласилась.

Валевская рассказывала, что познакомилась с избранником во время выступления в одном из ресторанов

Как известно, за 18 лет брака у влюбленных не появились дети. Причину развода певица также не объявила.

Однако в комментариях ее поддержали звездные коллеги и обычные подписчики, заверившие звезду, что на разводе жизнь красивой и талантливой артистки точно не закончится.

"Наталочка! Все будет хорошо! Жизнь продолжается", "Жаль. Но ты красивая, талантливая и сильная! Все будет хорошо", "Вы выглядели прекрасной, крепкой парой. Но где заканчивается одна жизнь, начинается вторая, еще более интересная и полная любви", – говорится в сообщениях.

Звездные коллеги и обычные подписчики поддержали певицу

Как сообщал OBOZREVATEL, Валевская стала не первой певицей, во время войны объявившей о разводе. Такое решение приняла исполнительница Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!