УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерий Меладзе заявил, что Вера Брежнева съехала от брата и живет в Киеве

3 минуты
340,9 т.
Валерий Меладзе заявил, что Вера Брежнева съехала от брата и живет в Киеве

Популярный российский певец Валерий Меладзе рассказал, что его брат Константин не живет вместе со своей супругой, певицей Верой Брежневой. По его словам, известная артистка вместе с детьми находится в Украине.

Валерий отметил, что они видятся достаточно редко друг с другом, пишет Папарацци. Однако недавно Брежнева хвасталась подарком от мужа по случаю годовщины свадьбы, на празднование которой Константину пришлось совершить несколько перелетов.

Константин Меладзе с Верой Брежневой.

К слову, у Константина и Веры в октябре была годовщина – 6 лет брака. Знаменитый композитор подарил жене кольцо известного ювелирного бренда. Поклонники вычислили, что стоимость такого украшения составляет около 600 тысяч рублей (более 223 тысяч гривен).

Подарок Константина для Веры в честь годовщины.

"Делая это фото вчера утром просто в хорошем настроении, я ещё не знала, что муж сделает мне сюрприз и вечером, после двух перелетов, я окажусь в его объятиях, мы будем праздновать наш праздник вместе, и я буду абсолютно счастливой", – написала Брежнева в Instagram.

Вероятнее всего, супруги видятся лишь по праздникам, а в остальное время Константин живет в Москве, а Вера в квартире небоскреба в Печерском районе Киева, в квартире супруга. Ранее OBOZREVATEL писал об этом, чтобы прочитать подробнее, перейдите по ссылке тут.

Константин и Валерий Меладзе.

Коротко о знаменитостях:

  • Валерий Меладзе – российский певец, Заслуженный артист РФ (2006), народный артист Чеченской Республики (2008). Родился в 1965 году в Батуми. Обладатель российской премии "Овация", многократный лауреат "Песни года", "Золотой граммофон", и семикратный обладатель премии "Муз-ТВ". Был женат на Ирине Меладзе, в браке с которой родился сын (который умер через 10 дней) и трое девочек – Инга, Софья и Арина. Вскоре развелся с ней и женился на экс-солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой. Супруги родили двоих сыновей – Константина и Луку, а в апреле 2021 года родилась дочь Агата.

Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой.
  • Константин Меладзе – советский и украинский композитор, музыкальный продюсер, старший брат Валерия Меладзе. Родился в 1963 году в Батуми. Заслуженный деятель искусств Украины (2012). Занимался продюсированием Валерия Меладзе, групп "ВИА Гра", "Инь-Ян", "БиС", "MBAND", исполнительниц Полины Гагариной, Анастасии Приходько, Веры Брежневой, певцов Rozhden и Tsoy. Был женат на Яне Сумм, в браке с которой родились дочери Алиса и Лия, а также сын Валерий. С 2015 году состоит в браке с Верой Брежневой.

Меладзе и Брежнева обнимаются.
  • Вера Брежнева – украинская поп-певица, актриса и телеведущая. Родилась в 1982 году в Днепропетровской области. Экс-солистка группы "ВИА Гра", посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. Есть дочь Соня от Виталия Войченко, с которым прожила в незарегистрированном браке. Также состояла в отношениях с бизнесменом Михаилом Киперманом и родила дочь Сару, вскоре пара рассталась. Певица тайно вышла замуж за Константина Меладзе в Италии.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что экс-супруга Валерия Меладзе откровенно рассказала о своем погибшем первенце, который родился в 1990 году.