УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук рассказал об интуиции за несколько дней до войны: ночью 24 февраля я тоже не спал

2 минуты
8,5 т.
Вакарчук рассказал об интуиции за несколько дней до войны: ночью 24 февраля я тоже не спал

Украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал о предчувствиях, которые преследовали его за несколько дней до полномасштабного вторжения РФ. Звезду мучала бессонница. Он даже отправил свою семью в безопасность.

Своими переживаниями артист поделился в интервью изданию "ВПольщі.pl". По словам Вакарчука, он очень хорошо помнит тот злорадный день.

Святослав Вакарчук рассказал об интуиции за несколько дней до войны.

"Я очень хорошо помню этот день и день до того. Начиная с 20 февраля, у меня уже была интуиция, что может что-то произойти, и я отправил свою семью в безопасное место. Хорошо также запомнился мне вечер 23 февраля. Я понимал, что должны произойти очень важные знаковые события. Ночью я не спал. В 03:00 ночи я смотрел в прямом эфире заседания Совбеза ООН, которое прервали и начали транслировать выступление Путина. Тогда уже все стало понятным. После его выступления начались взрывы в Василькове под Киевом, недалеко от моего дома..." – вспомнил музыкант.

Святослав Вакарчук рассказал о предчувствиях за несколько дней до войны.

Также он рассказал, что утро 24 февраля, когда Россия напала на Украину, встретил наедине у себя дома. Вакарчук позвонил самым близким членам своей семьи и помощнику.

"Скажем, некоторые люди из моего ближайшего круга пострадали. Слава Богу, не физически. У одного приятеля разрушен дом, а у другого осколками разбило машину. Это все произошло в первые пару дней войны", – добавил певец.

Святослав Вакарчук вспомнил первый день вторжения РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, Вакарчук сейчас занимается волонтерством и много ездит по всей Украине. Артист убежден, что нашему государству нужно требовать средства ПВО, самолеты, закрытие неба. Он считает, что с президентом РФ не удастся договориться о мире, ведь с тиранами это сделать невозможно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!