УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук показал редкое фото жены и нежно поздравил ее с днем рождения

1 минута
84,1 т.
Вакарчук показал свою супругу

Украинский исполнитель, лидер популярной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук крайне редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. Но в честь дня рождения своей супруги Ляли Фонаревой, который она отмечает 25 апреля, он решил сделать исключение и опубликовал ее фото.

Соответствующий кадр появился на странице музыканта в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). На нем позировала его избранница с веточками вербы. Женщина появилась с распущенными волосами и минимальным количеством макияжа, на лице у нее была лучезарная улыбка.

"Вот и весна пришла…", – лаконично подписал фотографию артист.

Поклонники во комментариях присоединились к поздравлениям. Вот, что они пишут по этому поводу:

"С днем рождения Ляли! Теперь точно должна прийти настоящая весна!", "С праздником вас! Будьте здоровы! А мы ждем новых песен", "Красотка! Обожаю", "Поздравляем тогда с двойным праздником".

Жена Вакарчука Ляля Фонарева.
Скриншот публикации.
Комментарии фанатов.

Напомним, что у Ляли Фонаревой есть дочь от первого брака Диана, которая является Святославу падчерицей.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Святослав Вакарчук и его супруга Ляля Фонарева владеют тремя квартирами в центре Киева и участком с садовым домом на левом берегу столицы. По словам инсайдеров, половина имущества оформлена на возлюбленную музыканта.