УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине и работает: в "Квартале 95" показали фото с Зеленской на День святого Валентина

1 минута
22,2 т.
В Украине и работает: в 'Квартале 95' показали фото с Зеленской на День святого Валентина

Жена президента Украины Елена Зеленская по состоянию на понедельник, 14 февраля, находится в Украине. Первая леди занята работой.

Об этом стало известно из InstaStories "Квартала 95": туда сделали репост фото, где была отмечена супруга Владимира Зеленского. Отмечается, что Зеленская принимала участие в работе над концертным шоу "Женский квартал".

На фото также запечатлены авторы "Женского Квартала" Валерий Жидков, Александр Пикалов, маркетинг-директор Нина Горбачева и генеральный продюсер Ирина Пикалова.

Скриншот InstaStories "Квартала 95".

Добавим, что сегодня президент Владимир Зеленский на брифинге после встречи с немецким канцлером Олафом Шольцем заявил, что его супруга Елена "всегда с ним и с Украиной".

"Моя жена – не просто жена, она – первая леди, и должна показывать своим примером, как должны вести себя семьи", – сказал глава государства.

А вечером 14 февраля на официальной странице главы государства в Facebook появилось видео, на котором Владимир и Елена Зеленские, находясь у себя дома, поздравили всех с Днем святого Валентина.

"Мы вместе. Мы дома. Мы в Украине", – сказал президент. Он отметил, что видео снято не просто так и сейчас важно показать всем, что он с женой остаются в стране.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Владимир Зеленский поздравил в сети свою супругу Елену с днем рождения – 6 февраля она отметила свое 44-летие.

Мы также писали о том, как изменилась Елена Зеленская, став первой леди Украины.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.