УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети разгорелся скандал из-за концерта российского "Женского стендапа" на Майдане

1 минута
29,2 т.
В сети разгорелся скандал из-за концерта российского 'Женского стендапа' на Майдане

В соцсетях разгорелся скандал из-за выступление российского комедийного проекта "Женский стендап", который произойдет 7 июня в МЦКМ на Алее Героев Небесной Сотни.

В частности, украинцы устроили жаркую дискуссию под постом в Facebook, где было отмечено, что еще в 2014 году на Майдане умирали люди во время Революции Достоинства, а теперь там будет выступать российский развлекающий коллектив.

"У меня вопрос: вы там время не ох**ли уважаемые МЦКИ Октябрьский дворец?" – опубликовал пост Роман Ковальов, отметив хештегом Службу безопасности Украины, Министерство культуры и информационной политики Украины, Украинский институт национальной памяти, Виталия Кличко и многих других.

Скандал из-за будущего концерта российского комедийного коллектива на Майдане

"Офигеть", "А что? "Уже можно стало" же ж, два годика как"," Нацгвардия будет охранять... Нет?" – писали в комментариях в Facebook.

Комментарии в Facebook
Комментарии под постом

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Оля Полякова откровенно рассказала о том, как обстояли дела в украинском шоу-бизнесе до Майдана в 2014 году. По словам певицы, раньше украинские знаменитости становились популярными только, если выступали в России