УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети показали съемную квартиру дочери Елизаветы II в Лондоне. Фото

2 минуты
21,3 т.
В сети показали съемную квартиру дочери Елизаветы II, где она жила после свадьбы

Единственная дочь королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Анна со своим супругом Тимоти Лоуренсом снимала квартиру в центре Лондона, которую она описала как " слишком любопытные соседи" и "шумное движение транспорта". Пара жила здесь в 1993 году.

Издание Hellomagazine отмечает, что супруги поселились в просторный дом всего на несколько месяцев. Также сообщается, что они на тот момент платили за аренду 1300 фунтов стерлингов в месяц (чтобы по смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

На фотографиях, опубликованных незадолго до переезда монархов, можно увидеть интерьер в стиле ретро.

В спальне были высокие потолки, кремовые ковры и стены. У Анны и Тимоти был деревянный каркас кровати, обтянутый белым полотном, и две черные прикроватные тумбочки с одной лампой с розовой бахромой.

Во второй спальне дома был небольшой деревянный стол у окна, вешалка для полотенец и два комода.

Как выглядела спальня.
Как выглядела вторая спальня.

Кухня арендованной квартиры была обставлена ​​белыми шкафами и приборами, серыми рабочими поверхностями. Вид из окна выходил на сады многоквартирного дома.

Как выглядела гостиная.
Как выглядела кухня.
Как выглядела гостиная в доме.
Вид из окна квартиры.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее принцесса Анна показала свою гостиную. Подписчики были обескуражены тем, что комната оказалась такой"захламленной": на полках много сувениров и безделушек, на полу и журнальных столиках стопки книг, а на диване и вовсе какой-то бардак.