УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В семье актрисы Екатерины Тышкевич случилось горе: на войне погиб близкий человек

2 минуты
14,4 т.
В семье актрисы Екатерины Тышкевич случилось горе: на войне погиб близкий человек

Украинская актриса Екатерина Тышкевич, сейчас борющаяся с тяжелой болезнью, сообщила о горе в семье. На фронте близ Херсона, защищая Украину от российских оккупантов, погиб жених ее сестры Денис.

Похороны героя, который был командиром разведывательной группы, состоялся 4 августа. Об этом звезда рассказала в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Ему было всего 32 года. Ушел в военкомат на третий день полномасштабного вторжения. Сам. Потому что считал своим долгом защищать суверенитет нашего государства. Это был невероятный человек. Светлый, эрудированный, с чувством юмора и каким-то кодом порядочности и интеллигентности", – описала погибшего воина Тышкевич.

Екатерина Тышкевич сообщила о горе в семье

По ее словам, вскоре Денис и сестра актрисы Юлия хотели пожениться. В их планах было построить уютный дом и родить пятерых детей.

Денис и сестра актрисы Юлия планировали жениться

"Это безумная потеря для всех. Для невесты, родителей, родственников, друзей и собратьев. Вечная память герою! Невероятно красивую процессию нам пришлось сегодня увидеть своими глазами. А вместе с тем целый океан слез всех присутствующих. Достойное прощание с достойным человеком . Но эта боль с нами всеми надолго", – говорится в сообщении.

Жених сестры Тышкевич погиб на фронте

В комментариях украинцы выразили свои соболезнования семье и близким героя.

"Мои соболезнования. Так не должно быть", "Сердце разрывается за каждого нашего защитника", "Вечная память герою", "Какое горе. Сочувствую вашей семье", – говорится в сообщениях.

Украинцы выразили свои соболезнования

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Екатерина Тышкевич в слезах поделилась деталями недуга, от которого страдает уже много лет. Основным симптомом стали головные боли, однако обследования в Украине не смогли установить их причину. Специализированная клиника в Дании также не порадовала украинку хорошими новостями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!