УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Израиле россияне пожаловались на украинских звезд из-за "русофобии" и устроили показательный митинг, – Дантес

1 минута
27,6 т.
В Израиле россияне пожаловались на украинских звезд из-за 'русофобии' и устроили показательный митинг, – Дантес

Украинский певец Владимир Дантес рассказал о своем недавнем выступлении в Тель-Авиве в Израиле. Концерт состоялся в рамках благотворительного тура "Доброго Вечора Ми З України". Звезда признался, что на мероприятие пришло множество людей с украинской символикой. В тот момент он почувствовал неимоверную силу. Но уже на второй день во время выступления в Хайфе артисты получили письма с обвинениями в "русофобии". Более того, там прошли митинги с участием россиян в поддержку "притесняющих".

Об этом Дантес написал на своей странице в Instagram. По его словам, украинцы выступают, чтобы напомнить миру о войне и собрать средства для помощи (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Дантес выступил в Израиле.

"Ну, понимаете, мы выступаем, собираем деньги для Украины, поддерживаем и общаемся с временно переехавшими. Напоминаем миру, что война продолжается и нужно продолжать делать все, что только можно для победы Украины, приводим факты, показываем происходящее в стране… А после террористического нападения в Виннице они (россияне) делают митинг, притесняемый и ненавидимый", – написал певец.

Звезда считает это неправильным и верит в карму, которая станет наказанием для всех виновных в кровопролитии в нашей стране.

В Израиле россияне пожаловались на украинских звезд из-за "русофобии".

Как сообщал OBOZREVATEL, еще в начале марта в ряде крупных городов России сегодня начались митинги против войны с Украиной. Задерживать протестующих против российского вторжения в наше государство начали буквально с первых минут.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!