УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Госдуме нашли объяснение появлению ЛГБТ-сообщества в России: во всем виновата группа "Тату"

1 минута
11,9 т.
В Госдуме нашли объяснение появлению ЛГБТ-сообщества в России: во всем виновата группа 'Тату'

В Госдуме нашли причину появления в России представителей ЛГБТ-сообщества. Оказалось, все дело в популярной в начале 2000-х группе "Тату". Как заявила депутат Татьяна Буцкая, до появления Юлии Волковой и Елены Катиной на сцене россиянам даже "не приходило голову, что девочка может быть с девочкой".

Очередную порцию бреда Буцкая озвучила на пресс-конференции, посвященной недавно принятому в РФ закону "О запрете ЛГБТ-пропаганды". Соответствующее видео появилось на пропагандистском YouTube-канале Национальной службы новостей (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Никогда в жизни в нашем детстве не приходило в голову, что девочка может быть с девочкой, пока не вышли "Тату". И стали девочка с девочкой за руку, потому что их видели, потому что на каждом канале, потому что их везде крутили", – выдала депутат Госдумы.

В Госдуме нашли объяснение появлению ЛГБТ-сообщества в России: во всем виновата группа "Тату"

Кроме того, Буцкая назвала нетрадиционную ориентацию болезнью, сравнив с кариозом или циррозом печени.

В Госдуме нашли объяснение появлению ЛГБТ-сообщества в России: во всем виновата группа "Тату"

"Мальчик должен выглядеть, как мальчик, девочка должна выглядеть, как девочка. Если у тебя есть заболевание, его надо лечить, а не хвастаться: "Вот у меня зуб кариозный, вот печень не работает", – убеждена гомофобка.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в России планируют ввести уголовное наказание за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Гей-клубы в случае принятия этого законопроекта вынуждены будут закрыться или перейти в подполье.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!