УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уже ссорятся между собой: звезда сериала "Кадетство" набросился на Киркорова из-за Крымского моста

2 минуты
12,1 т.
Уже ссорятся между собой: звезда сериала 'Кадетство' набросился на Киркорова из-за Крымского моста

Одиозный российский актер и телеведущий Борис Корчевников, являющийся одержимым фанатиком путинского режима, неожиданно обвинил в "бавовне" на Крымском мосту певца Филиппа Киркорова. Звезда сериала "Кадетство" считает, что событие в аннексированном Крыму и другие провалы русской армии – это наказание за скандальное выступление "короля эстрады" с крестом.

Дело в том, что еще в конце апреля, на свое 55-летие, Киркоров дал большой концерт в Кремле, во время которого, исполняя песню "Мария Магдалена", залез на большой поваленный крест и принялся на нем танцевать. Теперь в своем Telegram-канале Корчевников нашел, как ему кажется, вполне логическое объяснение тому, что Россия терпит фатальные поражения в войне с Украиной – богохульство Киркорова. 

"Один человек святой жизни написал мне: "Проплясал Филипп на кресте и началось… Буквально на следующий день в Давыдовом броде было сожжено большое скопление нашей техники. А дальше пошло и пошло. Сегодня Крымский мост. В книге святого Николая Сербского "Война и Библия" всё досконально об этом сказано. Святитель Николай, в причинах неудач и проигрышей на войне, на первое место поставил – богохульство. Потом уже – воровство, разврат и прочее. Почему у нас решили, что подобное пройдёт безнаказанно?!" – поделился размышлениями путинист. 

Уже ссорятся между собой: звезда сериала "Кадетство" набросился на Киркорова из-за Крымского моста

Напомним, во временно оккупированном Россией Крыму утром в субботу, 8 октября, вспыхнул пожар на железнодорожной ветке Керченского моста. Оккупанты сначала говорили, что там загорелась цистерна с топливом на товарном поезде, позже заявили о подрыве начиненного взрывчаткой грузовика на дороге, а целом заверили, что "все под контролем".

Российский диктатор Владимир Путин отреагировал на взрывы на Крымском мосту. В Кремле рассказали, что намерены предпринять после происшествия.

Как писал OBOZREVATEL, ранее "бавовна" на Крымском мосту вызвала ажиотаж в сети. Украинские звезды в честь радостного события обратились к творчеству, чтобы оригинально высмеять провал России и успех украинских защитников.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!