УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Устала от нестабильности": Билык сделала откровенное признание о личной жизни

2 минуты
166,2 т.
'Устала от нестабильности': Билык сделала откровенное признание о личной жизни

Украинская певица Ирина Билык, которая в июле этого года развелась с режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым, заявила, что устала от нестабильности в отношениях. Певица уверяет, что "ее время еще впереди".

Соответствующее заявление она сделала в Instagram-stories. Знаменитость ответила на вопрос подписчика, который поинтересовался, не устала ли она быть сильной и почти всегда одинокой.

"Если честно, очень устала от нестабильности в отношениях, но уверена, что мое время еще впереди", – написала Билык.

Скриншот истории.

К слову, инициатором развода с Асланом Ахмадовым, который является постоянным режиссером певица, была сама Ирина. Она подала на развод еще прошлой весной. Причиной тому стало то, что супруг не приезжал к ней и сыну Табризу, поскольку они жили на две страны. В результате чего, такая жизнь дала трещину в их отношениях.

Кроме этого, у певицы несколько раз поинтересовались – задумывалась ли она вновь сойтись с экс-супругом Дмитрием Коляденко. Артистка не проигнорировала и ответила в stories.

"Димка, смотри, что люди пишут", – написала Билык и отметила профиль шоумена, сопроводив ответ смеющимися смайлами.

Скриншот истории.
Скриншот истории.

Напомним:

  • С 2004-го по 2006 год Билык и Коляденко были вместе, но не состояли в браке. После расставания экс-влюбленные поддерживают дружеские отношения.

  • В 2014 Билык вышла замуж за азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова, который проживает в Москве. Через год у них родился сын, которого выносила суррогатная мать.

  • У певицы есть 21-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Ирина Билык рассказала о своей жизни после развода с Ахмадовым, с которым была в браке 8 лет, называя себя "независимой".