УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Улучшений нет – без сознания и на ИВЛ: появились подробности о состоянии МакSим

1 минута
2,9 т.
Улучшений нет – без сознания и на ИВЛ: появились подробности о состоянии МакSим

Состояние российской певицы МакSим (Марины Абросимовой), которую ввели в искусственную кому, стабильное. На данный момент значительных улучшений или ухудшений нет. До этого у исполнительницы обнаружили сильное поражение легких и низкую сатурацию (насыщение крови кислородом).

По словам пиарщицы знаменитости Яны Богушевской, температуру удалось сбить до нормальных показателей. Об этом пишет "СтарХит".

Отмечается, что МакSим по-прежнему в медикаментозном сне, выводить из которого ее будут, как только все показатели нормализуются.

Кроме того, отключать от ИВЛ певицу будут постепенно, чтобы организм смог перестроиться и дышать самостоятельно.

МакSим лежит в больнице

К слову, в 2019 году МакSим попала в аварию – по дороге в аэропорт девушка не справилась с управлением, и ее автомобиль на полной скорости влетел в дорожный отбойник. В результате певица получила множественные внутренние ушибы и сотрясение мозга и провела почти два месяца в полной неподвижности. За это время она резко набрала вес.

Как выглядит МакSим

Коротко о знаменитости:

  • МакSим – российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер. Она обладательница 15 статуэток "Золотой граммофон".

  • Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома "Трудный возраст", который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

МакSим – российская певица

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российская певица МакSим (Марина Максимова), которая 23 апреля 2019 года попала в ДТП, впервые прокомментировала страшный инцидент.