УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинскую певицу коварно ограбили во Франции: из квартиры украли вещи и 5 тысяч евро

2 минуты
30,4 т.
Украинскую певицу коварно ограбили во Франции: из квартиры украли вещи и 5 тысяч евро

Украинскую певицу Юлию Думанскую коварно ограбили во Франции. Из арендованной квартиры звезды украли вещи и 5 тысяч евро. Ограбление произошло ночью. По словам артистки, местные жители признались, что данная афера очень распространена в этой стране. Воры действуют ночью и впрыскивают специальный газ, который присыпает хозяев. Так люди не слышат, что в их квартиру зашли нежданные гости.

В интервью ведущему Славе Демину Думанская призналась, что не сразу заметила пропажу вещей. Ей об этом рассказала соседка, которая также стала жертвой воров, и предупредила украинку, чтобы она была бдительнее в ночное время (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юлия Думанская жила во Франции.

"Ночью к нам в квартиру залезли воры. Нас ограбили. Причем никто этого не слышал. Я ночью одна услышала, только как скрипнула дверь, но подумала, что не может никто залезть в квартиру. Просыпаемся утром, и я выхожу с апартаментов, и мне говорит соседка: "Будьте осторожны, потому что ко мне ночью забрался грабитель. Я просто его увидела. Он ходил с фонариком по моим апартаментам", – рассказала Думанская.

Она начала проверять, все ли на месте, так оказалось, что нет часов и денег, в том числе и ее подруги, которая тогда жила с в этой квартире.

"У меня у выхода из апартаментов лежал кошелек с деньгами, часы. С утра, когда мы выходили из дома, я спросила у дочери, не брала ли она мой кошелек. Она ответила, что нет. Когда мы пришли домой, я не нахожу своего кошелька, и моя подруга, которая приехала к нам, у нее тоже исчезли из сумки деньги. Я понимаю, что все-таки кто-то к нам залез", – добавила исполнительница.

Юлию Думанскую ограбили во Франции.

Думанская вызвала полицию, но воров так и не нашли. Друзья певицы рассказали, что это очень распространенная схема злодеев.

"Мы вызвали полицию, они осмотрели квартиру. Они увидели, что к нам лезли с балкона и из входной двери, был какой-то злом. Я написала заявление и все – никого, конечно, не нашли. Это страшно, правда, страшно. Мои знакомые рассказывали, что у них это распространено. Говорят, что эти грабители работают по такой схеме: впрыскивают газ, который действует как снотворное. Люди крепко засыпают и не слышат никаких звуков", – добавила певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинского пианиста-виртуоза и композитора Евгения Хмару, который гастролирует по Европе с благотворительными турами для сбора средств ВСУ в российской войне, обокрали в чешском поезде. У артиста забрали абсолютно все для выступлений, а именно – музыкальное оборудование на сумму 8 тысяч евро.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!