УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский ведущий подрался с африканским племенем на Занзибаре

11,2 т.
Ведущий тревел-шоу подрался с африканцами

На съемках реалити "У кого більше" ведущий Макс Узол встрял в драку с местным населением Занзибара.

Так, телеведущий устроился на работу охранником в один из отелей, но в первый же рабочий день его ждал неприятный сюрприз. Об этом OBOZREVATEL сообщила пресс-служба "Нового канала" (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Оказывается, охранники там необычные. На Занзибаре на эту должность берут обычно ребят из племени масаи. Они высокие, жилистые, сильные, выносливые и, главное, имеют право носить оружие. Оружием у них служат палки, дубинки, и это считается нормальным", – объяснил Узол.

Ведущему пришлось нарядиться в национальный наряд – красно-черные покрывала, которые напоминают халат. А также ему выдали так называемое оружие.

"Я вышел работать. Сначала было очень прикольно. Познакомился с туристами, которые там отдыхали. Женщины, кстати, предложили мне интим за деньги. Я был шокирован, но оказалось, что это совершенно нормально. В Занзибаре распространен секс-туризм. Особенно славятся в предоставлении таких услуг именно ребята-масаи. Я сразу отказался и пошел дальше. И тут началось самое интересное. На нашу территорию пришли работать другие масаи. Мои коллеги хотели идти с ними драться, но я решил проявить талант дипломатии и договориться. "Удалось" – подумал я, когда иностранцы ушли. Но за пару минут – неожиданность. Они вернулись уже большой, агрессивной компанией. Без драки не обошлось. Оказывается, о спокойном разрешении конфликтов здесь не слышали, помахать палками – это обязательно", – поделился пережитыми эмоциями Макс.

Он добавил, что дрался один против трех мускулистых африканцев.

Макс Узол на Занзибаре
Ведущий подрался с африканским племенем
Ведущий "Нового канала" дрался один против трех африканцев

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская ведущая рассказала, как отравилась аммиаком на съемках во Вьетнаме. По словам Анастасии Кошман, на съемках реалити "У кого більше?" ей досталась работа чистильщицы бассейнов, где перегнивала рыба. По технологии, именно такую рыбу, засыпанную морской солью, и используют для приготовления соуса. Девушке пришлось вручную драить огромный чан, после чего ей стало плохо.