УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский комик в Раде жестко потроллил самого странного нардепа

78,3 т.
Украинский комик в Раде жестко потроллил самого странного нардепа

Украинский комик и телеведущий Сергей Притула в зале Верховной Рады потроллил нардепа Дмитрия Добкина, странное поведение которого ранее активно обсуждалось пользователями соцсети.

Оказавшись в зале заседаний нардепов, Притула спародировал поведение Добкина-младшего, прячась от камеры за колонной. Видео комик опубликовал на личной странице в Facebook.

Сергей Притула

"Просто постоял в Раде за колонной!" - коротко прокомментировал ролик ведущий.

На видео Притула пародирует странное поведение нардепа, которого в свое время заподозрили в употреблении наркотических веществ. Ролик на странице комика собрал более 5 тыс. просмотров, от души позабавив его подписчиков.

"Добкин этого не простит", "Вот это колонны вставляют", - посмеялись в комментариях.

Читайте: ''Притула наш президент'': популярный украинский ведущий поделился фото из ВР

Напомним, после того, как видео с нардепом стало популярным в сети, Дмитрий Добкин заявил, что не принимал наркотических и алкогольных средств во время заседания парламента, однако имеет определенные проблемы со здоровьем. В детали Добкин-младший вдаваться не стал.

Читайте также на OBOZREVATEL большое интервью с Сергеем Притулой о трудностях его работы, амбициях и о том, как ему, несмотря на столь загруженный график, удается сохранять крепкие семейные отношения.