УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская чемпионка Мельниченко попала в ДТП: ее спасли подушки безопасности. Видео момента аварии

2 минуты
4,9 т.
Спортсменка Анна Мельниченко попала в аварию

Украинская спортсменка, чемпионка мира по легкоатлетическому многоборью 2013 года Анна Касьянова (Мельниченко) попала в ДТП. Из-за опасного маневра другого автомобиля ее занесло в кювет через три встречные полосы.

О ДТП спортсменка сообщила в Instagram, опубликовав видео момента аварии и фото собственного поврежденного автомобиля. Она отметила, что самой удалось остаться невредимой благодаря подушкам, ремням и всей системе безопасности, а машину можно "подлечить" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Украинская спортсменка попала в ДТП

"Мне сегодня не повезло, оказаться вот прямо совсем не в то время не в том месте. Но что-то нас ведет не туда. И даже водитель машины, который поворачивал с правого ряда через три полосы налево, не мог сказать, что его привело к этому поступку", – написала чемпионка.

В то же время Мельниченко отметила, что ей удалось остаться целой и невредимой, за что она благодарна.

"Недаром я в нее (машину. – Ред.) влюбилась с первого взгляда", – уверена чемпионка.

Напомним, украинская модель, блогер и победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2021" Анна Неплях попала в ДТП на своем Mercedes стоимостью почти 2 миллиона гривен. Это не первая авария с участием 27-летней знаменитости. К счастью, звезда не пострадала, а вот красный автомобиль пришлось на эвакуаторе "госпитализировать" на СТО.

По словам Неплях, в небольшой аварии, произошедшей "на ровном месте", виновен неудачный разворот, в результате которого Mercedes остался без бампера.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • водитель популярного украинского певца Сергея Бабкина, которого зовут Александр, вечером, 8 февраля, попал в тройное ДТП возле Сумского рынка в Харькове. Артист показал кадры с места аварии и обратился за помощью к подписчикам;

  • в Киеве известная столичная блогерша Мария Семенова ("Тишина") попала в очередной скандал. Автомобиль Porshe, в котором она ехала с друзьями, сбил курьера на моноколесе. Семенова в своем Instagram заявила, что мужчина не получил травмы.