УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская блогерша-предательница Стужук нашла "оправдание" ракетной атаке РФ по Украине

1 минута
28,3 т.
Украинская блогерша-предательница Стужук нашла 'оправдание' ракетной атаке РФ по Украине

Украинская блогерша-миллионница София Стужук, которая за время полномасштабной войны ни разу не осудила агрессию РФ, нашла "оправдание" массированной ракетной атаке России по Украине. Звезда Instagram цинично заявила, что в случившемся виноваты сами украинцы, которые якобы "радуются чужим разрушениям". Под "чужими разрушениями" предательница имела в виду взрывы на незаконно построенном Крымском мосту – символе оккупационной политики Кремля.

Скандальное сообщение блогерша разместила в своих InstaStories. Она опубликовала скриншот с размышлениями некого Евгения, которому обстрелы украинских городов показались вполне логичными. Стужук с ним согласилась.

"Привет всем из Киева, кто порадовался за Крымский мост! Повторяю еще раз – куда внимание, туда энергия. Что хотели, то и получаете", – говорится в сообщении Евгения.

Стужук дополнила его слова. Она написала: "Даже сейчас, когда в моем городе гремят взрывы, я думаю именно так, как написал Женя. Нельзя быть за мир и одновременно радоваться смертям или разрушениям у других… Значит, вы не за мир точно".

Украинская блогерша-предательница Стужук нашла "оправдание" ракетной атаке РФ по Украине

Отметим, что София родилась в Севастополе, а после аннексии Крыма Россией перебралась в Киев. После начала полномасштабной войны она с детьми покинула Украину.

Напомним, утром 10 октября страна-агрессор Россия нанесла массированные ракетные удары по регионам Украины, которые привели к разрушениям инфраструктуры и гибели мирных жителей. Взрывы прозвучали в Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Полтавской областях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее американская актриса и модель родом из Киева Милла Йовович отреагировала на масштабную ракетную атаку России на Украину 10 октября эмоциональным текстом в поддержку украинского народа. Звезда Голливуда заявила, что скорбит вместе со своей Родиной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!