УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская Анджелина Джоли: чем Таня Воржева похожа на голливудскую звезду. Фотосравнение

2 минуты
13,3 т.
Украинская Анджелина Джоли: чем Таня Воржева похожа на голливудскую звезду. Фотосравнение

Многие девушки мечтают походить на американскую актрису Анджелину Джоли, которая для многих является идеалом красоты. Некоторые достигают цели пластическими операциями и "уколами красоты", а вот украинская певица Тана Воржева от природы имеет схожие с голливудской звездой черты лица, поэтому ее все чаще сравнивают с Джоли.

Киевлянка иногда делает схожий макияж и прически, как у актрисы, но и без мейкапа сходство поразительно заметно. Единственное отличие между звездами: украинка поет под псевдонимом VORZHEVA, а американская красавица снимается в кино. OBOZREVATEL сравнил фото Анджелины Джоли и ее двойника.

  • Одинаковые прически
Анджелина Джоли и Таня Воржева с одинаковыми прически

Актриса Анджелина Джоли часто делает прическу с зачесанными назад волосами. Такую укладку называют голливудской, а с недавних пор она стала популярной и в Украине. Участница "Фабрики звезд 3" Таня Воржева в 2021 году на съемки своего нового клипа "GOLA PRAVDA" сделала такую же прическу. Натуральный оттенок волос Воржевой и Джоли одинаковый.

  • Красная помада
Таня Воржева повторила макияж Анджелины Джоли

Обеим красавицам подходит красная матовая помада, поскольку у них одинаково пышные губы от природы. Джоли заботится над своей красотой, однако не злоупотребляет инъекциями. 33-летняя Таня Воржева также не делает пластику и гордится природной красотой.

  • Съемки в кино
Джоли и Воржева снимались в кино в белых париках

Успех Анджелины Джоли в кинематографе сложно недооценить. Однако певица из Украины также пробует свои силы в кино. Татьяна Воржева рассказала в соцсетях, что снялась у украинского кино в роли инопланетянки. Певица позировала с длинными белыми волосами и в платье с декольте. Джоли в фильме "Вечные" играла бессмертную блондинку.

  • Без макияжа
Анджелина Джоли и Таня Воржева похожи без макияжа

Джоли в повседневной жизни часто ходит без макияжа. Таня Воржева также не боится показывать фотографии без грима. У звезд заметно выразительные и глубоко посажены зеленые глаза, поэтому их взгляд очень похож.

  • Похожие фигуры
У Анджелины Джоли и Тани Воржевой сексуальные ключицы

Актриса Анджелина Джоли является обладательницей длинной шеи и выразительных ключиц. Сейчас стройные плечи считаются очень сексуальными. Певица VORZHEVA также не упускает возможности продемонстрировать изящные ключицы, одевая наряды и корсеты без лямок. Кроме этого, обе звезды обладают стройной фигурой и тонкой талией.

Ранее OBOZREVATEL показывал 7 легенд старого Голливуда, имеющих звездных двойников в наше время. Поклонники думают, что они близнецы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!