УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка против россиянки: какая из участниц "Мисс Мира 2019" красивее. Опрос

Украинка против россиянки: какая из участниц 'Мисс Мира 2019' красивее. Опрос

Уже 14 декабря в Лондоне пройдет международный конкурс красоты "Мисс Мира 2019". Накануне отъезда участницы из Украины и России представили платья, в которых они выйдут на финал.

В связи с этим OBOZREVATEL решил показать наряды моделей. А также провести опрос среди читателей и узнать, кто красивее: представительница Украины Маргарита Паша или же России — Алина Санько (чтобы проголосовать, доскролльте новость до конца).

Алина Санько и Маргарита Паша

Читайте: Самая красивая женщина в мире выставила напоказ пышную грудь без белья

Маргарита Паша представит Украину в финале "Мисс Мира 2019" в роскошном красном платье от дизайнера Екатерины Лукашик. Отметим, что на создание этого наряда с высоким вырезом и воздушным шлейфом ушло более 400 часов ручной работы и 300 метров ткани.

Маргарита Паша
Маргарита Паша
Маргарита Паша
Маргарита Паша
Маргарита Паша
Маргарита Паша

Россиянка Алина Санько, в свою очередь, на финале конкурса красоты появиться в синем платье прямого кроя от дизайнера Игоря Чапурина. По словам девушки, она даже участвовала в создании наряда — определила его цвет и фасон, который подчеркнет фигуру.

Алина Санько
Алина Санько
Алина Санько
Алина Санько
Алина Санько
Алина Санько

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, "Мисс Россия 2019" Алина Санько не будет участвовать в конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который пройдет в США. Подробности читайте здесь.