УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уитни Хьюстон изнасиловала собственная сестра

97,8 т.
Уитни Хьюстон изнасиловала собственная сестра

Журналистам стало известно, что легендарная певица Уитни Хьюстон в детстве пережила страшную травму - ее изнасиловала собственная сестра.

Об этом стало известно после премьеры на Каннском кинофестивале-2018 документального фильма "Уитни", сообщает Indiewire.

Режиссером картины выступил Кевин Макдональд, в 2000 году получивший премию "Оскар" за другую свою документальную работу - картину "Однажды в сентябре".

Брат Хьюстон Гэри Гарлэнд рассказал Кевину Макдональду, что в детстве Уитни изнасиловала ее двоюродная сестра Ди Ди Уорвик.

"Он рассказал мне, что Уорвик надругалась над ней. И он полагал, что Уитни тоже подверглась насилию с ее стороны. А жена Гарлэнда Пэт Хьюстон подтвердила, что Уитни была изнасилована Уорвик — певица сама ей об этом рассказала", - говорит Макдональд в интервью.

Двоюродная сестра певицы, страдавшая наркоманией, скончалась в 2008-м в возрасте 63 лет. Уитни Хьюстон скончалась шесть лет назад в возрасте 48 лет.

Читайте: День рождения Уитни Хьюстон: трагическая история и лучшие песни выдающейся певицы

Как сообщал OBOZREVATEL, Уитни Хьюстон - одна из самых значимых личностей в истории популярной музыки. Она стала первой афроамериканской певицей, чьи видеоклипы попали в широкую ротацию MTV.