УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину: ведущий "Оскара" не захотел разговаривать лицом к лицу

2 минуты
9,5 т.
Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину: ведущий 'Оскара' не захотел разговаривать лицом к лицу

Голливудская звезда Уилл Смит публично извинился перед комиком и ведущим "Оскара" Крисом Роком за пощечину на сцене. Актер заявил, что хотел лично поговорить с ним, однако юморист отказался.

Такой комментарий раздался в новом ролике на YouTube американца. Как известно, потасовка между Смитом и Роком возникла из-за неудачной шутки, адресованной жене актера (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Я связался с Крисом, и мне пришло сообщение, что он не готов говорить, а когда будет готов, то свяжется. Так что я скажу тебе, Крис, я прошу у тебя прощения. Мое поведение было неприемлемым, и я здесь, когда ты будешь готов поговорить", – сказала звезда телеэкранов.

Уилл Смит публично извинился перед комиком

Актер попросил прощения у мамы и всей семьи Криса Рока, а также у поклонников, которых разочаровала его агрессия на церемонии вручения "Оскару".

"Я стараюсь. Я сожалею, но стараюсь не стыдится. Я же человек. Я совершил ошибку. И мне хотелось бы не считать себя куском д*рьма", – добавил автор видео.

Напомним: 28 марта на 94-й церемонии вручения премии "Оскар" Уилл Смит дал пощечину ведущему Крису Року за шутку о жене Джаде Пинкетт-Смит и ее короткой прическе. Актер не оценил юмор, поднялся на сцену и резко отреагировал, ударив Рока. После громкого скандала звезде голливудских фильмов запретили посещать мероприятие в течение 10 лет.

Уилл Смит дал пощечину ведущему Крису Року

Как сообщал OBOZREVATEL, несмотря на то, что агрессия Смита была осуждена в обществе, появились люди, которые увидели в инциденте почву для народного творчества. В частности, монтажеры создали ролик, где якобы актер дает пощечину Путину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!