УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Видео, как Уилл Смит "бьет" завравшегося Путина на сцене "Оскара", разрывает сеть

2 минуты
33,8 т.
Видео, как Уилл Смит 'бьет' завравшегося Путина на сцене 'Оскара', разрывает сеть

В сети набирает популярность видео, где объединили выступление президента-диктатора РФ Владимира Путина в "Лужниках" и драку Вилла Смита с Крисом Роком на "Оскаре-2022". Монтажер "заставил" актера дать пощечину пропагандисту за абсурдные слова об "общей судьбе" Украины и России.

Видео на свою страницу в Instagram выложил украинский ведущий Сергей Белоногов. Ролик получил множество одобрительных комментариев и его уже начали репостить себе на страницы другие звезды, в частности продюсер Потап (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Оскар" получает Уилл Смит. По е**лу получает Путлер", – подписал видео Белоногов.

По сюжету ролика, диктатор выступал перед гостями на сцене "Оскара" с речью о том, что "Украина хотела жить общей судьбой со своей исторической Родиной – Россией", но на полуслове его прервал вышедший на сцену Уилл Смит.

Посмеявшись вместе с присутствующими над тем бредом, что сказал Путин, актер дал ему пощечину.

Смонтированное видео вызвало положительную реакцию среди украинцев, выразивших надежду увидеть подобную ситуацию в реальной жизни. "Скоро так и будет. Весь мир ждет", "Идеально", "Один раз мало", "Лучшая церемония "Оскара", которую я видел", – говорится в сообщениях.

Смонтированное видео вызвало положительную реакцию среди украинцев

Стоит отметить, что драка действительно произошла на церемонии "Оскара" в этом году. 28 марта победитель в номинации "лучший актер" ударил ведущего мероприятия Криса Рока за неудачную шутку по поводу болезни его жены.

Инцидент получил огласку среди СМИ, а на звезду обрушился шквал критики, поэтому он вынужден был извиниться.

"Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я вышел из себя и я был неправ. Я смущен, и мое поведение не свойственно человеку, которым я хочу быть. В мире любви и добра нет места насилию", – написал Смит в своем Instagram.

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком

Как сообщал OBOZREVATEL, "Оскар-2022" раскритиковали за вялое освещение темы войны в Украине. Досталось также СМИ, которые вынесли конфликт звезд на первые полосы, "отодвинув" войну в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.