УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Холостяка" заинтриговала ответом бывшему: иду с тобой на свидание

1 минута
3,2 т.
Участница 'Холостяка' заинтриговала ответом бывшему: иду с тобой на свидание

Участница шоу "Холостяк-12", актриса Виктория Варлей не скрывает, что она имеет теплые отношения с экс-бойфрендом, звездой фильма "Поймать Кайдаша" Тарасом Цымбалюком. Мужчина часто комментирует фотографии своей бывшей пассии и недавно развелся с женой. В этот раз Варлей публично позаигрывала к актеру у себя в личном блоге.

В выпуске романтического шоу, который состоялся 2 декабря, симпатия Топольского пошла на первое индивидуальное свидание с "холостяком". В своем Instagram девушка опубликовала фото из гостиницы в Дубае, написав: "Ну, наконец, и я дождалась своего индивидуального свидания. Сидела, сидела 37 лет, таки высидела".

Участница "Холостяка" заинтриговала ответом бывшему: иду с тобой на свидание

Цымбалюк не смог оставить экс-девушку без внимания. Он подколол Варлей: "Класс, дуд. А с кем свидание?". На что Виктория ответила: "С тобой. Выходи, побазарим!".

К слову, секс-символом украинского кино не первый раз оставляет комментарии в Instagram Варлей. После первого выпуска он пошутил под фото актрисы: "Жаль, что тебя выгонят в третьем эфире".

Фолловеры потенциальной спутницы Алекса Топольского убеждены, что Тарас Цымбалюк не просто так продолжает мониторить соцсети бывшей возлюбленной. Они говорят, что мужчина до сих пор питает к ней симпатию. "Ну да, ну да, мы же просто так на профиль бывшей заходим, ага. И следим за ней, и за событиями тоже просто так. Ведь мы все цивилизованные люди и остаемся друзьями", – читаем в блоге Вики.

Участница "Холостяка" заинтриговала ответом бывшему: иду с тобой на свидание

Ранее Варлей отвечала на вопросы фанов, в каких отношениях она с Цымбалюком:"Очень люблю Тараса как друга. Он невероятный человек".

Немного ранее OBOZREVATEL рассказывал, верит ли главный герой "Холостяк-12" Алекс Топольский в любовь с первого взгляда. Размышления мужчины натолкнули подписчиков на мысль, что он до сих пор одинок.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!