УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль чуть не сгорела на съемках клипа: убегала, раздеваясь на ходу

2 минуты
4,3 т.
Тина Кароль чуть не сгорела на съемках клипа: убегала, раздеваясь на ходу

Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась, что съемки ее нового клипа на песню "Вільні. Нескорені", которая стала ее первым синглом с начала полномасштабной войны, не обошлись без травм и экстремальных испытаний. Помимо прочего, в карьере в Харьковской области, где проходили съемки видеоработы, было невыносимо холодно. 

Об этом звезда рассказала поклонникам в своем Telegram-канале. Она честно призналась, что создание этого клипа оказалось одним из самых трудных за долгие годы ее карьеры. 

Несмотря на то, что справится с нагрузкой и неблагоприятными погодными условиями было очень сложно, артистка старалась не показывать усталости, дабы не демотивировать команду. 

"Карьер. Было холодно. Терпеть было не в состоянии, это давило сильно. Надо было держаться, чтобы никто не расслаблялся. Держать дух команды", – подчеркнула Тина. 

Тина Кароль чуть не сгорела на съемках клипа: убегала, раздеваясь на ходу

Однако самой опасной оказалась съемка сцены с огнем, посреди которого певица должна была находится определенное время. Очевидно, ни знаменитость, ни ее команда не учли всех рисков, взаимодействия пламени с алюминиевыми элементами на костюме Кароль. 

Тина Кароль чуть не сгорела на съемках клипа: убегала, раздеваясь на ходу

Под конец съемок артистка не выдержала и расплакалась от боли и изнеможения. 

"У меня нагрелись алюминиевые доспехи... Начало печь, я терпела... Потом поняла, что еще пару секунд и будут ожоги. Я убежала через огонь из кадра, раздеваясь на ходу. Трэш, если честно, и больно. Мы закончили съемку, потому что я разревелась из-за этих фэшн-пыток", – прокомментировала исполнительница. 

Когда съемочный процесс подходил к концу, как призналась Тина, ей было очень страшно. 

"Начало темнеть и мы тупо одни в карьере, там кто-угодно мог быть (имею в виду зверь). Не ок вообще стало. Выдержали, сняли, показали", – подчеркнула звезда.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Тина Кароль спела Гимн Украины в виде цифровой голограммы. В День государственного флага звезда представила 4D-перформанс. Используя специальный QR-code, выступление певицы можно было увидеть в дополненной AR реальности.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!