УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У него серьезные проблемы": Мартиросян признался, почему не общается с Зеленским

375,5 т.
'У него серьезные проблемы': Мартиросян признался, почему не общается с Зеленским

Российский комик и звезда Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, почему перестал общаться с Владимиром Зеленским.

Так, в новом выпуске YouTube-шоу "Макарена" ведущий Карен Адамян поинтересовался у Мартиросяна, какая самая большая знаменитость в его телефонной книжке.

"У меня есть номер Владимира Александровича Зеленского. Это как раз самая большая звезда из мира шоу-бизнеса и из мира политики. По крайней мере, в этом году. Так как Владимир стал президентом в этом году, и это была самая резонансная новость".

Владимир Зеленский

Читайте: В России разбился известный комик, насмешивший Зеленского и Кошевого

Тогда ведущий спросил у комика: "Как только эта классная новость произошла с Зеленским (победа на выборах Украины), вы направили ему смску?".

"Нет. Я адекватный человек. Я же понимаю, что прошло очень много лет со времен КВН. Тем более, он очень занятой уже человек. Что с того, что он играл с нами когда-то в КВН. Это же не значит, что он теперь должен всю жизнь в таком режиме существовать. У него сейчас серьезные проблемы по руководству огромной страной и даже отнимать эти 10 секунд у него было бы очень неадекватно. Но я позвонил его друзьям".

Гарик Мартиросян

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что российские комики, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин провели переговоры по поводу открытия франшизы "Лиги Смеха" в России.