УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Моргенштерна подтвердили концерты скандального рэпера в Киеве

1 минута
1,1 т.
Моргенштерн приедет в Украину с концертами

Российский рэпер Моргенштерн, который ранее в своем блоге заявлял, что боится ехать в Украину, все же даст концерты в нескольких городах.

Эту информацию подтвердили представители билетного оператора Kontramarka в комментарии изданию "Вести" (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Пресс-атташе объяснила, что билеты никто не снимал с продажи. Кроме того, в скором времени исполнитель запишет видеообращение к фанатам о своих выступлениях в украинских городах.

"Поздно вечером 21 апреля мы получили ответ от прокатчика, что концерты состоятся и продавать билеты мы продолжаем. А менеджмент рэпера пообещал, что Моргенштерн в ближайшее время запишет новое видео по поводу концертов в Украине", – сказала сотрудница Kontramarka.

На опубликованной афише видно, что концерты Моргенштерна планируют провести в Киеве, Харькове и Запорожье.

Афиша концерта Моргенштерна в Украине.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что украинский политик и общественный деятель Соломия Бобровская обратилась в Службу безопасности Украины, а также в Государственную пограничную службу с просьбой запретить въезд в страну российскому исполнителю Хабибу Шарипову. Известно, что в середине мая у него должен состояться концерт в Киеве.