УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин и предложил выпускать их за границу на 1-2 недели к семьям

2 минуты
7,4 т.
Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин и предложил выпускать их за границу на 1-2 недели к семьям

Украинский актер Тарас Цымбалюк прокомментировал запрет на выезд для военнообязанных мужчин. Он выступил против этого нововведения и предложил выпускать тех, кто не в рядах ВСУ, за границу к семьям на 1-2 недели. При этом артист считает, что представителям культурно-информационного фронта не место на передовой. Такие мужчины, по утверждению Цымбалюка, должны оставаться в тылу и усиливать сферу своей деятельности. То же самое он озвучил и по поводу представителей сильного пола, работающих на экономику страны.

Об этом звезда "Крепостной" написал на своей странице в Instagram. По его словам, из-за войны украинцы разбрелись по всему миру. Большинство женщин уехали без мужчин и это грозит распадом семей.

Тарас Цымбалюк против, чтобы представители культурно-информационного фронта шли на войну.

"Большинство не по собственному желанию, мягко говоря. Все чаще слышу от окружающих историю о "выставке" наших женщин за границей, которые 3 или 4 месяца находятся без своих мужчин. Конечно, у всех все индивидуально, но из-за подобного много семей перестают существовать как одно целое. Кто встречает там новые эмоции, кто работу, профессию. Некоторые не собираются возвращаться. Ощутимый процент там и останется, строя свое будущее", – написал актер.

Цымбалюк предложил выпускать мужчин, которые не в рядах ВСУ, за границу к семьям на ограниченный срок – 1-2 недели.

Тарас Цымбалюк предложил выпускать мужчин за границу на 1-2 недели к семьям.

"Далее, есть целый пласт украинских профессионалов, которые раньше/до войны за границей зарабатывали деньги не только для своих семей, но и для Украины. Сейчас эти мужчины сидят дома. Думаю, можно было бы урегулировать режим выезда и возвращение во время обстоятельств военного времени. Так и есть мужчины, которые действительно нужны украинской армии, вооруженным силам Украины, потому что больше пользы нашему государству в это тяжелое время они могут принести именно, взяв в руки оружие", – добавил артист.

Также он отметил, что представителям культурно-информационного фронта, "100% не место на передовой".

"Еще более на данный момент странно закрыть ВСЕХ мужчин по своим населенным пунктам (по прописке) и выпускать только с разрешения военкомата", – заключил Цымбалюк.

Тарас Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин.

Как сообщал OBOZREVATEL, Цымбалюк рассказал о реакции на войну его коллег из страны-агрессора России. По словам артиста, никто из них не верил в боевые действия оккупантов. Более того, россияне называли страшные кадры "монтажем".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!