УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Цымбалюк назвал украинку, которая больше всего разочаровала его во время войны

2 минуты
29,0 т.
Цымбалюк назвал украинку, которая больше всего разочаровала его во время войны

Известный украинский актер Тарас Цымбалюк признался, что разочаровался в украинцах, которые остались жить и работать в России после начала полномасштабной войны в Украине. По мнению артиста, такая позиция – "это удар ниже пояса". Из всех знаменитостей-коллаборантов он выделил певицу Регину Тодоренко.

Однако актер отметил, что среди его коллег, которые ранее жили и снимались в РФ, есть и те, кто приятно удивил его во время войны. Об этом он рассказал в интервью для программы "Зірковий шлях".

Среди тех, кто с 24 февраля резко отреагировал на события в Украине, – актер родом из Киева Михаил Пшеничный. Последние годы он с женой-харьковчанкой, популярной актрисой Любавой Грешновой жил в Москве. Сейчас звездные супруги активно занимаются волонтерством и рассказывают в сети правду о преступной войне на родине. Также Цымбалюк выделил коллегу-киевлянку Екатерину Кузнецову – звезду российского сериала "Кухня". Сейчас артистка также помогает украинским беженцам за границей.

"Я никогда не был знаком с таким актером, как Миша Пшеничный, но я знаю, что он выехал в Москву и там снимался активно. И у меня к нему выросло такое уважение, что он начал волонтерить, называть вещи своими именами. Катя Кузнецова тоже. Есть люди, которые прям адекватные. А те, кто молчат, и они при этом из Украины – это удар ниже пояса", – прокомментировал Цымбалюк.

Михаил Пшеничный / Екатерина Кузнецова

Звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" не понимает, как может молчать уроженка Одессы Регина Тодоренко, имея многомиллионную армию поклонников в РФ. Тем не менее актер отметил, что его разочаровала не только певица, но и все украинцы в России, занявшие равнодушную позицию.

"Все разочаровали. Всякие Регины Тодоренко и так далее. Просто люди молчат, у них все классно, а родную Одессу бомбят регулярно. У тебя же все прекрасно. Странно. Очень странно", – высказался артист.

Регина Тодоренко

Как писал OBOZREVATEL ранее, Регина Тодоренко, которая вместе со звездным мужем Владом Топаловым проживает в Москве и молчит о преступной войне на Родине, на последних месяцах беременности покинула Россию. Артистка отправилась отдыхать на Бали и задумалась о рождении второго ребенка за границей.