УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Циркач из Ялты Эдгард Запашный вступился за российских звезд, которым пригрозил Потап: будешь просить у Газманова автограф

1 минута
7,2 т.
Циркач из Ялты Эдгард Запашный вступился за российских звезд, которым пригрозил Потап: будешь просить у Газманова автограф

Российский артист цирка Эдгард Запашный, открыто поддерживающий убийственную войну в Украине, решил заступиться за звезд-путинистов перед украинским рэпером и продюсером Алексеем Потапенко (Потапом). Знаменитый дрессировщик не придумал ничего лучше, как съязвить на тему того, что музыканту запретили въезд в страну-агрессора на 50 лет.

Циркач родом из Ялты убежден, что Потап еще будет просить у своего коллеги-путиниста Олега Газманова автограф за кулисами, если с известного украинца, конечно же, снимут ограничения. Такими "смелыми" заявлениями Запашный поделился в беседе с пропагандистским изданием 5-tv.ru.

Накануне рэпер заявил, что если ему когда-то в будущем придется встретиться с российскими артистами, которые открыто поддержали войну на его Родине, то он не станет смотреть на их звания и статусы – отвечать будут все. Отметил Потапенко Ларису Долину, Николая Баскова, Александра Маршала и, упомянутого ранее, Олега Газманова.

Запашный же считает, что музыкант угрожает звездам ради пиара в сети, а не потому, что они восхваляют убийства мирных украинцев и разрушение наших городов.

"На сегодняшний день на Потапа и на его супругу, такую же хайпожорку Настю Каменских введено ограничение на следующие 50 лет. И вот, если это ограничение снимут, то у Потапа появится возможность купить билеты на концерты Олега Газманова и, может быть, после этого зайти за кулисы и попросить у него автограф", – выдал дрессировщик.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Потап высмеял главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который намеревается захватить Польшу "за 6 секунд". Музыкант напомнил, что с Украиной три месяца назад также планировался трехдневный блицкриг, однако российская армия потерпела и продолжает терпеть неудачу. "Не позорьтесь уже рассказами о Польше", – посоветовал артист одиозному приспешнику Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!