УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Цибульская объяснила, почему не верит Галкину и другим "хорошим русским": на дух не переношу

2 минуты
8,2 т.
Цибульская объяснила, почему не верит Галкину и другим 'хорошим русским': на дух не переношу

Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская заявила, что не уверена в искренности российских коллег, которые выступили против полномасштабной войны в Украине. По мнению артистки, стоит посмотреть на реакцию этих звезд после окончания боевых действий – не изменится ли их позиция.

Сейчас исполнительница старается не делать поспешных выводов, однако признается: "На дух не переношу ничего с "той" стороны". Своими размышлениями Цибульская поделилась в интервью 24tv.ua.

Вокалистка не исключает того, что публичные заявления российский артистов-оппозиционеров могут быть "мягкой пропагандой", с помощью которой "хорошие русские" внушают, что они не виноваты в действиях Кремля. Среди тех, кто с 24 февраля выступил против войны в Украине: пародист Максим Галкин, музыканты Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков, актрисы Чулпан Хаматова и Мария Машкова и другие. Они выехали из РФ, опасаясь арестов и преследований.

"Давайте поживем – увидим, для чего это говорится, и как это говорится, и что из этого следует. А потом можно будет комментировать. Пока ничего на дух не переношу с "той" стороны", – подчеркнула Цибульская.

Отметим, изначально певица пыталась достучаться до коллег-россиян в надежде, что они ее услышат и начнут рассказывать правду аудитории в РФ. Однако все ее попытки оказались тщетными. После диалога знаменитости со своим бывшим бойфрендом и коллегой по сцене, с котором она в составе дуэта "Опасные связи" выиграла "Фабрику звезд", Александром Бодянским, она и вовсе разочаровалась в россиянах. На кадры разрушенных украинских городов и новости о количестве убитых детей, которые вокалистка отправляла эксу, он отвечал: "Это тебе кажется, это пройдет".

"Народ, привыкший быть рабами и верить в то, что говорит телевизор, и старый президент, которого уже давно пора замочить в формалине – с ними нет смысла говорить", – сделала выводы Цибульская.

Как писал OBOZREVATEL ранее, российская певица Алла Пугачева, покинувшая РФ с мужем Максимом Галкиным после начала полномасштабной войны, поддерживает Украину. Пока она не говорит об этом в публичном пространстве, но готова начать это делать, если на ее избранника на родине заведут уголовное дело. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!