УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тебе кажется, киска": Цибульская послала россиянина Бодянского, который насмехался над ней из-за войны

2 минуты
23,1 т.
'Тебе кажется, киска': Цибульская послала россиянина Бодянского, который насмехался над ней из-за войны

Популярная украинская певица Ольга Цибульская призналась, что первые дни войны пыталась достучаться до коллег из РФ. Неудачные попытки рассказать правду окончательно прекратились после диалога артистки со своим бывшим бойфрендом и коллегой по сцене, с котором она в составе дуэта "Опасные связи" выиграла "Фабрику звезд", Александром Бодянским. На кадры разрушенных украинских городов и новости о количестве убитых детей, которые вокалистка отправляла эксу, он отвечал: "Это тебе кажется, это пройдет".

Россиянин не только игнорировал войну, но и насмехался с бывшей любимой и коллеги, которая слепо верила, что сможет донести до него правду. В результате Цибульская заблокировала Бодянского в соцсетях и полностью перестала контактировать со страной-агрессором. Об этом она рассказала в интервью 24tv.ua.

Лицемерие коллеги из Москвы, который ранее долгие годы жил и работал в Украине, повергло Цибульскую в шок.

"Точку в моих попытках поставил Саша Бодянский, с которым мы выиграли "Фабрику звезд". Мы не общались вообще, возможно раза 3 или 4 как-то списывались. И потом, когда началась война, он мне написал: "Оленька, как ты?", я говорю: "Саша, б**ть, у нас война, ты что, не видишь?". И он написал: "Это просто планета Венера от Меркурия, эта смена поясов, сейчас…". И я просто не выдержала: начала отправлять фото происходящего, статьи, которые выходили о детях, которых спасают врачи и которые умерли, и все остальное, а он сказал: "Это тебя кажется, это пройдет". А потом через несколько дней было 8 марта, он мне пишет: "С 8 марта, киска". И я тогда тогда просто...", – поделилась исполнительница.

С ответом певица затягивать не стала и послала россиянина за "русским кораблем", после чего заблокировала в соцсетях, чтобы у того не было возможности заходить на страницу коллеги и писать ей сообщения.

"Я поняла, что даже те люди, которые тебя знают лично, знают, что ты не можешь врать, которые приезжали в Украину, точно понимали по-взрослому, что здесь происходит, пишут такое – тогда нет смысла. Народ, привыкший быть рабами и верить в то, что говорит телевизор, и старый президент, которого уже давно пора замочить в формалине – с ними нет смысла говорить. Я хочу, чтобы им доходило очень долго и очень больно. Чтобы они жили очень долго и очень долго страдали", – прокомментировала артистка.

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинская актриса театра и кино Олеся Жураковская призналась, что со многими коллегами из РФ прекратила общение из-за их пророссийской или неоднозначной позиции. В частности, артистка рассказала о российском актере Дмитрии Пчеле, который долгие годы жил и работал в Украине, а также Родионе Юрине, который и вовсе родом из Мариуполя. Лицемерная реакция мужчин на правду о полномасштабной войне шокировала звезду сериала "Мама". Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!