УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трясет и шатает: самолет с беременной Катей Осадчей попал в ураган

2 минуты
10,5 т.
Украинская телеведущая Екатерина Осадчая

Украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов рассказал, что самолет, в котором они летели вместе с беременной супругой Екатериной Осадчей, попал в ураган в аэропорту Львова. Сильный ветер и дождь начался через минуту после их посадки.

Такими подробностями знаменитость поделился на личной странице в Instagram. Он добавил, что их посадка была тоже не простой. По словам Горбунова, самолетом "бросало, как бабочкой" (чтобы просмотреть видео, проскролльте новость до конца).

"Сидим в самолете, приземлились во Львове. Нами сейчас сильно колбасит, так как на улице страшный ураган. Качает самолетом так, будто мы едем в автобусе какими-то ямами. И это не смешно. Хорошо, что мы приземлились. Пилоту – браво!" – заявил ведущий.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов
Осадчая и Горбунов в самолете попали в ураган
Сильный ураган во Львове
Публикация Юрия Горбунова

Коротко о знаменитостях:

  • Екатерина Осадчая – украинская журналистка и телеведущая, модель. Ведущая программы "Світське життя" на телеканале "1+1". В школьные годы работала в модельном бизнесе в Западной Европе, в 18 лет вернулась в Украину.

  • Юрий Горбунов – украинский актер, телеведущий, шоумен и заслуженный артист Украины. Ведущий шоу "Танці з зірками" и многих других проектов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее телеведущий Юрий Горбунов показал беременную супругу Екатерину Осадчую с округлившимся животиком. Звездная пара поделилась солнечным снимком с отдыха в Турции.