УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Требует миллионы: Кудрявцева подала в суд на скандального продюсера

22,0 т.
Требует миллионы: Кудрявцева подала в суд на скандального продюсера

Российская телеведущая Лера Кудрявцева подала в суд на скандального продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина, который оскорбил ее.

Ведущая хочет получить от продюсера 2,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Требует миллионы: Кудрявцева подала в суд на скандального продюсера

Кроме того, она намерена судиться с крупным изданием, которое процитировало Разина. Название СМИ не уточняется, однако известно, что в качестве моральной компенсации Кудрявцева потребовала от него 500 тысяч рублей.

Предварительная беседа сторон назначена на 28 мая.

"Очень приветствую иск Леры Кудрявцевой, которая нападала на одно уважаемое издание и на меня, и просит с нас 2 500 000 руб. Я с удовольствием принял этот иск. Сам лично буду принимать участие и этому уважаемому изданию, которое опубликовало эту статью, предоставлю дополнительно столько материалов об этой даме, что ого-го. Самое главное, что будет очень много свидетелей её поведения… Для своих подписчиков в инстаграме буду вести прямой эфир из зала суда", - заявил Разин.

Как ранее писал OBOZREVATEL, скандальный российский продюсер Андрей Разин обвинил украинскую власть в смерти солистки группы "Фристайл" Нины Кирсо. Так, он заявил, что к ней не пускали артистов и не давали возможность перевести деньги.