УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тине Кароль нашли замену в "Танцях з зірками": кто стал ведущей шоу

2 минуты
20,1 т.
Тине Кароль нашли замену в 'Танцях з зірками': кто стал ведущей шоу

В новом сезоне популярного украинского проекта "Танці з зірками" появилась новая ведущая – Иванна Онуфрийчук. Она заменит певицу Тину Кароль и выйдет на сцену вместе с Юрием Горбуновым.

Об этом стало известно на странице в Instagram-stories Онуфрийчук (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Стоит отметить, что у девушки уже есть большой опыт в этой сфере.

Сама Онфрийчук родом из Винницкой области, она является моделью и актрисой. С 2018 года ведет шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV. Гости ее программы – известные и успешные мужчины: дизайнер Артем Климчук, ресторатор Максим Радуцкий, Алексей Залевский, Василий Вирастюк и другие.

Также Онуфрийчук несколько раз была ведущей балкона в прошлом сезоне проекта "Танці з зірками".

Иванна Онуфрийчук стала ведущей проекта
Иванна Онуфрийчук – новая ведущая шоу

К слову, "Танці з зірками" – это украинская адаптация танцевального шоу BBC под названием "Strictly Come Dancing", которое вышло в Великобритании в 2004 году. В Украине проект стартовал в октябре 2006 года на телеканале 1+1. Его ведущими стали Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Как выглядит новая ведущая шоу "Танці з зірками" Иванна Онуфрийчук

26-летняя Иванна Онуфрийчук
Украинская ведущая Иванна Онуфрийчук
Как выглядит 26-летняя Иванна Онуфрийчук

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, во время финала популярного шоу "Голос країни-11" украинская певица Тина Кароль заявила, что не планирует быть наставником в 12 сезоне вокального проекта. Знаменитость была в тренерском кресле шоу рекордное количество сезонов – восемь.