УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль снялась в "стальном" топе. Фото

2 минуты
3,3 т.
Тина Кароль снялась в 'стальном' топе. Фото

Украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала стильный лук. Артистка появилась на публике в брючном костюме и "стальном" топе.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадры и засыпали звезду комплиментами.

Кароль снялась в новой фотосессии, на которой позировала в брючном костюме в стиле оверсайз, а также "стальном" топе, который подчеркнул фигуру певицы.

Кроме того, исполнительница распустила свои длинные волосы, сделала мокрый эффект, а также нанесла легкий дневной макияж.

Кароль снялась в новой фотосессии
Кароль в стильном образе
Кароль в "стальном" топе
Кароль сделала легкий макияж

Пользователям сети очень понравился образ Кароль. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Икона!", "Боже, это божественно", "Ах, какая женщина", "Вау!" – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился образ Кароль
Кароль засыпали комплиментами

Коротко о знаменитости:

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер шоу "Голос країни" (2013, 2015-2021). Лучшая исполнительница Украины 2014, 2015, 2018 года по версии YUNA.

  • Лучшая исполнительница Украины 2015 и 2017 года по версии M1 Music Awards, представительница Украины на "Евровидении 2006".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Тина Кароль продемонстрировала смелый и сексуальный образ на камеру. Звезда предстала перед поклонниками в пикантном наряде, который подчеркнул ее тонкую талию и пышную грудь.