УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль послала Собчак на три буквы за новый вброс о "нацистах и бандеровцах"

1 минута
743,1 т.
Тина Кароль послала Собчак на три буквы за новый вброс о 'нацистах и бандеровцах'

Украинская певица Тина Кароль резко отреагировала на новый вброс российской "оппозиционной" журналистки Ксении Собчак. Россиянка в очередной раз опозорилась, упомянув живущих в Украине "бандеровцев" и "нацистов", которыми она назвала героев полка "Азов".

Такой комментарий Собчак оставила под одним из постов. Украинская исполнительница обратила на него внимание и разместила в своей Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Иди на***", – лаконично, хоть и нецензурно, высказалась Тина Кароль.

В своем комментарии Собчак заявила, будто бы очевидно, что "бандеровцы" делали ужасные вещи, а полк "Азов" состоит из "нацистов". Не изменяя своему "оппозиционному" образу, псевдожурналистка добавила, что россиянам нужно волноваться не из-за украинцев, а из-за проблем в своей стране, однако от хейта это ее не спасло.

Тина Кароль послала Собчак на три буквы за новый вброс о "нацистах и бандеровцах"

"Бандеровцы творили страшные вещи – это правда. И батальон "Азов" – типичные нацисты. Кто же спорит? И что из этого? У них своя жизнь, это их устои. У нас своя страна, и нам есть с чем в ней разбираться", – выдала Собчак.

Напомним, меньше месяца назад россиянка оскандалилась, обвинив украинцев в нацизме из-за осуждения бренда ZARA за сотрудничество с российской моделью. Тогда ее подвергли резкой критике обычные украинцы и лидеры мнений.

После шквала хейта Собчак попыталась оправдаться и обвинить всех критиков в том, что ее неправильно поняли и "исказили факты".

Тина Кароль послала Собчак на три буквы за новый вброс о "нацистах и бандеровцах"

Ранее OBOZREVATEL писал, что псевдожурналистка устроила скандал в Грузии у бара, куда не пускают россиян. Хозяин заведения разнес россиянку, пытавшуюся убедить его в том, что он поступает неправильно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!