УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль описала мужчину своей мечты. Видео

1 минута
5,5 т.
Тина Кароль описала мужчину своей мечты. Видео

Известная украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) рассказала о мужчине своей мечты. Звезда подчеркнула, что ее вкусы изменила война. Теперь исполнительница не смотрит на галантных джентльменов. В приоритете – украинские защитники.

Соответствующее заявление артистка сделала во время концерта в Лондоне. Ролик опубликовал на своей странице в Instagram известный ведущий Даниэль Салем, который защищает Украину от российских оккупантов (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тина Кароль рассказала о мужчине своей мечты.

"Вы знаете, я долго думала о том, какой бы мужчина мне понравился. Если раньше можно было оглядываться на светского льва, то сегодня мой герой должен быть с автоматом, небритый, немытый. Вот такой подходит", – сказала Кароль.

Тина Кароль не мечтает о джентльмене.

Также звезда добавила, что сегодня украинские защитники самые желанные мужчины для брака.

"Раньше это будет сердцеед, а сегодня это краш", – добавила звезда и предложила посмотреть на украинских героев, которых показала на экране во время исполнения трогательной песни о любви.

Как сообщал OBOZREVATEL, 67-летний отец Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) вступил в ряды территориальной обороны. Григорий Либерман мог выехать из страны по закону, но остался ее защищать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!