УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль объявила об отмене своих концертов

16,9 т.
Тина Кароль объявила об отмене своих концертов

Украинская певица Тина Кароль заявила, что в ближайшее время она не будет гастролировать с концертами. По словам знаменитости, эта ситуация не зависит от нее.

Так, артистка поделилась кадром со своего выступления и сообщила о печальном известии своим поклонникам. Об этом стало известно на странице в Instagram-stories Кароль.

"Сильно благодарю поклонников и всех, кто ждал концерты. В независящей от меня ситуации они не случатся. Все будьте здоровы!" – сказала певица.

Кароль заявила об отмене концертов

Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

Ранее певица заявляла, что решила изменить сценический образ. По ее словам, это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, немного агрессивная, потому что знает себе цену девушка.

В сети появилось видео, на котором украинская певица Тина Кароль рассказала о рабочем дне и запуталась в словах, практически повторив фразу Виталия Кличко. Таким образом, речь знаменитости получилась исковерканной.

Украинская певица Оля Полякова на одном из своих концертов после распевки заявила, что ее "укусила" Тина Кароль. В сети появилось видео, на котором знаменитость на выступлении пошутила о скандале с артисткой.

Как сообщал OBOZREVATEL, Олю Полякову раскритиковали в сети за концерты во время карантина. Так, артистка выступила 13 и 14 марта в Сумах и Кременчуге.