УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

The Rasmus открыли второй полуфинал Евровидения зрелищным шоу и "взорвали" зал. Фото и видео

2 минуты
22,8 т.
The Rasmus открыли второй полуфинал Евровидения зрелищным шоу и 'взорвали' зал. Фото и видео

Финская группа The Rasmus открыла второй полуфинал ежегодного песенного конкурса Евровидения-2022 дерзкой песней Jezebel, что в переводе на украинский означает "развратная женщина". Финны устроили зрелищное шоу и "взорвали" зрителей.

Атмосфера выступления не оставила ни одного безразличного в зале. Об этом стало известно во время прямого эфира на YouTube-канале Евровидения (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Солист группы вышел к еврофанам с желтым воздушным шариком и в такого же цвета плаще, вероятно, отсылая слушателей к известному фильму ужасов "Оно". Как и в киноленте, владелец шарика отпустил его в воздух, начав выступление.

Солист группы вышел к зрителям в плаще

Стоит добавить, что во время концерта The Rasmus вся сцена была густо уставлена шарообразными декорациями, между которыми ходили участники группы.

Сцена была заставлена шариками

Танцевальная мелодия зажгла всех слушателей, а в конце финнам стоя аплодировали присутствующие гости. Даже фронтмен коллектива не выдержал жаркую атмосферу и обнажил торс.

Солист обнажил торс

Как известно, The Rasmus подружились с украинскими представителями Kalush Orchestra и даже вместе спели "Стефанию".

OBOZREVATEL ведет текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинала шоу. Подробнее обо всех главных событиях – читайте в материале.