УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телезвезда 90-х попал в тюрьму за изнасилование и убийство двух человек

1 минута
2,9 т.
Телезвезда 90-х попал в тюрьму за изнасилование и убийство двух человек

39-летнего телеведущего Пола Балларда, который в 90-х вел детское шоу "Diggit", приговорили к девяти годам тюрьмы. Его обвинили в изнасиловании женщины и вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, в результате чего погибли люди.

Пол Баллард признан виновным в изнасиловании женщины в гостиничном номере. Перед этим он сказал жертве, что она "умрет сегодня вечером в результате теракта". Позже телеведущий употребил кокаин и каннабис, сел за руль своего авто и совершил убийство, пишет The Sun.

В автомобиле, кроме Балларда, был его 12-летний сын. Телеведущий изначально ехал со скоростью 30 км/ч, пока наркотические вещества не подействовали. Он разогнался до 100 км/ч, после чего его черный Volkswagen Golf столкнулся с пешеходами и семью другими машинами.

В аварии погибли 64-летняя пассажирка одного из автомобилей и 48-летний пешеход. Также были госпитализированы шестеро человек. Пола Балларда арестовали и больше чем год спустя вынесли приговор в виде тюремного заключения сроком на 9 лет. Также Полу запретили водить автомобиль на одинадцать с половиной лет.

Бывший телеведущий Пол Баллард.

Напомним, что происшествие случилось еще 20 февраля 2020 года, однако решение о мере наказания Балларду вынесли совсем недавно – 11 августа 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL писал, что американский актер, звезда сериала "Лучше звоните Солу" – 58-летний Боб Оденкерк – потерял сознание прямо на съемочной площадке. По предварительной информации, у знаменитости мог случиться сердечный приступ.